Тендер: Выполнение работ по устройству систем автоматизации технологического оборудования на газовой котельной
Начальная цена
2 786 831 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
29.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616215165
- Торги Онлайн 0444926006DP
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 29.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.07.2026 10:03
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026 - 30.07.2026 09:00
Документация
- 30.07.2026
- 2026-07-30 32616215165 Протокол.doc 27 КБ
- Протокол открытия дос тупа 0444926006ДП.pdf 854 КБ
- 2026-07-30 32616215165 Протокол.doc 33 КБ
- Протокол рассмот рения, оценки, по дведения итогово 0444926006ДП.pdf 1.12 МБ
- 17.07.2026
- Приложение № 7 Ведомо сти объемов работ.pdf 2.68 МБ
- Приложение №1 TZ-u stroystvo-sistem-a vtomatizatsii- 15.07.2026 -6542.docx 29 КБ
- Приложение №4 Поряд ок рассмотрения, кри терии оценки и сопос тавления заявок.docx 44 КБ
- Приложение №5 Фо рма заявки на уча стие в закупке ( 1 часть) (1).docx 42 КБ
- Приложение №2 Проект договора работы.docx 44 КБ
- 1-AGSV- -TER-LO-2014 -kor-25.05.26- 1 .xlsx 69 КБ
- 2-Seti-svyazi- -TER-LO -kor-25.05.26- 1 .xlsx 48 КБ
- 3-Uchet-gaza- -TER-LO-2014 -kor-25.05.26- 1 .xlsx 66 КБ
- 14.1657.16 IOS5.pdf 2.64 МБ
- 14.1657.16 IOS7.3.1 Avtomatizatsiya-korpus2.pdf 5.31 МБ
- 24.03.2026 Энергоформ 14.1657.16 -АГСВ 7 датчиков и лоток (2).pdf 816 КБ
- ЗП устройство с истемы автомати зации тех.обору дования. 1.docx 88 КБ
- КУУГ - согласовано с Газпром МРГ СПб.pdf 6.82 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 2026-07-17 0444926006DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение. Торги Онлайн 33 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса