Тендер: Поставка запорной арматуры для технического перевооружения котельной РОК-1, пр. Мирный 6
Начальная цена
589 432 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
27.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616215322
- ЕЭТП Росэлторг 32616215322
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 27.07.2026 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
17.09.2026
Документация
- 05.08.2026
- 32616215322 от 27.07.2026.pdf 247 КБ
- 32616215322 от 29.07.2026.pdf 396 КБ
- 32616215322 от 05.08.2026.pdf 253 КБ
- 31.07.2026
- e00ab5cd-8c75-451c-ae8f-032a90f152e1.docx 10 КБ
- 29.07.2026
- 32616215322 Протокол рассмотрения вторых частей.docx 20 КБ
- 28.07.2026
- 32616215322 Протокол рассмотрения первых частей.docx 20 КБ
- 27.07.2026
- Ответ ООО КТЭ.docx 16 КБ
- 24.07.2026
- Ответ.docx 12 КБ
- 22.07.2026
- Запрос КТЭ.docx 15 КБ
- 21.07.2026
- Ответ.docx 13 КБ
- 7-jJ1JEB.JPG 786 КБ
- Запрос КТЭ.docx 15 КБ
- 17.07.2026
- 1. Документация о закупке ТРУ (к Приложение № 1).docx 68 КБ
- 2. Приложение № 1 - Техническое задание.docx 24 КБ
- 3. Приложение № 1.1 - Спецификация.xls 32 КБ
- 4. Приложение № 1.2 - Техническое предложение.xls 28 КБ
- 5. Приложение № 2 - Проект договора.doc 124 КБ
- 6. Приложение № 3 - Анкета Участника.xlsx 15 КБ
- 7. Приложение № 4 - Критерии соответствия и порядок оценки.xlsx 33 КБ
- 8. Приложение № 5 (Форма 1) - Письмо оферта КП.xlsx 27 КБ
- 9. Приложение № 5 (Форма 2) - Согласие с ЮЗЭДО (к Приложение № 1).doc 31 КБ
- 10. Приложение № 6 - НМЦ.xlsx 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса