Тендер: ГРАФИТОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ ПО ЧЕРТЕЖАМ: ВСТАВКА D210*170*200 ГРАФИТ Ч. Л-34301, ВТУЛКА 75*18*130 ГРАФИТ, ЗАГЛУШКА 45*95*25 ГРАФИТ Ч. Л-31417. 02-01, КОРПУС 70*45*280 ГРАФИТ Ч. Л-31417. 01-01, КОРПУС 205*70*81 ГРАФИТ СГ-М Ч. Л-32098, НАКОНЕЧНИК 335*70*100 ГРАФИТ СГ-М Л-32097, ТРУБКА Л-31808-01СГ-М L300, , ТРУБКА Л-31808 200 ГРАФИТОВАЯ СГМ, ЧЕХОЛ ГРАФИТ 300*40*47 СГМ Л-32016
Завершён
28.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 132565-ТТ
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 10:30 - 28.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2026 22:00
Документация
- 17.07.2026
- Спецификация поставки от 17.07.2026.xlsx 9 КБ
- ЧЕРТЕЖИ ГРАФИТЫ.zip 3.16 МБ
- ! Доверенность Макуров С.А. от 04.06.2024.pdf 9.65 МБ
- ! Карточка КЗОЦМ от 02.07.2024.pdf 437 КБ
- Договор поставки материально-технических ресурсов НОВЫЙ.docx 49 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 10 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса