Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию котельного оборудования, внутреннего газопровода, резервуарных и испарительных установок котельной
Начальная цена
833 833 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
28.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616215474
- РТС-Тендер 3971337
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 28.07.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.07.2026 11:00 - 30.07.2026 11:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3971337 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3971337 (лот 1) от 31.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3971337 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3971337 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- 31.07.2026
- Итоговый протокол 32616215474.pdf 255 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 32616215474.pdf 325 КБ
- 30.07.2026
- Протокол прассмотрения первых частей 32616215474.pdf 243 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 17.07.2026
- Положение о закупке ТРУ ГП КО Водоканал с изменениями от 07.04.2026.docx 248 КБ
- Документация.docx 77 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть II Расчет НМЦД.xls 81 КБ
- Часть III Описание предмета закупки.docx 40 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 86 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 676,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Калиниградской области
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в Калиниградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса