Тендер: Поставка песка для строительных работ
Завершён
28.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616215532
- РТС-Тендер 3971336
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 28.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.08.2026 10:00 - 03.08.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3971336 (лот 1) от 31.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3971336 (лот 1) от 03.08.2026.html 5 КБ
- Протокол итогов (поступила 1 заявка).docx с данными эл.подписей.pdf 85 КБ
- ППИ АМСП 3971336 (лот 1) от 03.08.2026.html 5 КБ
- Протокол итогов (поступила 1 заявка).docx с данными эл.подписей.pdf 85 КБ
- Протокол итогов (поступила 1 заявка).docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения (1 заявка).docx 24 КБ
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения (1 заявка).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 85 КБ
- 17.07.2026
- Проект Договора.docx 47 КБ
- Аукционная документация СМСП (Т) 2026.docx 107 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
75 333,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса