Тендер: Поставка, монтаж, ввод в эксплуатацию медицинского оборудования
Завершён
28.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3971257
- 223-ФЗ ЕИС 32616215469
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 28.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.08.2026 05:00 - 03.08.2026 05:32
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3971257 (лот 1) от 04.08.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3971257 (лот 1) от 04.08.2026.html 6 КБ
- 04.08.2026
- Итоговый протокол.zip 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).zip 87 КБ
- 03.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3971257 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3971257 (лот 1) от 03.08.2026.html 6 КБ
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).zip 75 КБ
- 17.07.2026
- Документация об аукционе в ЭФ.docx 54 КБ
- Извещение.docx 20 КБ
- Обоснование НМЦ договора.xlsx 19 КБ
- Техническое задание.doc 56 КБ
- Проект договора.doc 217 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 720,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса