Тендер: Поставка расходных материалов (фильтров) компрессорных установок АКВ-0, 4-3-Е для троллейбусов
Начальная цена
1 206 782 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск;Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
27.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3971223
- 223-ФЗ ЕИС 32616215454
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 20:00 - 27.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
60 339,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Новосибирской области
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса