Тендер: СО-019733 - Выполнение работ по ремонту объектов: - Трубопровод IV категории Тепловая сеть от котельной до ЦРП ; - Внеплощадочные сети водопровода Водопровод на ЦРП
Начальная цена
2 624 842 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
31.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616215296
- ЭТП ГПБ 32616215296
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 31.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- Протокол ЗП СО 019733.pdf 440 КБ
- 27.07.2026
- 1. ЗД ЗП для МСП СО 019733.docx 219 КБ
- Реестр изменений 27.07.2026.docx 19 КБ
- Изменения от 27.07.2026 12:43. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Изменения от 27.07.2026 13:43. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 17.07.2026
- 1.2. Приложение 2.1 к договору смета.xlsx 73 КБ
- 1. ЗД ЗП для МСП СО 019733.docx 219 КБ
- 1.1. Приложение 1.1 к договору График выполнения работ.xlsx 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса