Тендер: Поставка групповых и индивидуальных фонарей пожарного
Начальная цена
250 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
25.08.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616215419
- 223-ФЗ ЕИС 32616215419
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 - 25.08.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
29.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- 7. Протокол ЗК МСП КР 013731.pdf 403 КБ
- 17.08.2026
- ЗД_ЗК_для_МСП_КР_013731.docx 242 КБ
- Предписание_УФАС.pdf 432 КБ
- Изменения от 17.08.2026 16:34. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 17.08.2026 17:03. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Предписание_УФАС.pdf 507 КБ
- 04.08.2026
- Протокол ЗК МСП КР 013731.pdf 403 КБ
- 17.07.2026
- ЗД ЗК для МСП КР 013731.docx 244 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Тендеры на светотехническую продукцию, лампы и другое осветительное оборудование в Краснодарском крае
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Краснодарском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса