Тендер: Изделие по чертежу 30812664 - ПЛАНКА БОРТОВАЯ Ч. 1951. 02. 013
Завершён
25.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Цементум T-0012778/1
Подача заявок (МСК)
по 25.07.2026 12:00
Документация
- 17.07.2026
- 1951.02.013-Планка-бортовая.pdf 158 КБ
- Sourcing event notice en.docx 6 КБ
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 7 КБ
- 16. ДОГОВОР ПОСТАВКИ (разовый, спецификация) (ver 2026).docx 61 КБ
- 1951.02.013-Планка-бортовая.pdf 158 КБ
- Извещение. Цементум 69 КБ
- Типовая документация Цементум
- Регламент 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса