Тендер: Поставка запасных частей для а/м УАЗ, ГАЗ (Соболь)
Завершён
27.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616215450
- РТС-Тендер 3971314
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 19:00 - 27.07.2026 12:00
Документация
- 04.08.2026
- Протокол ЗК _254.26 ПРОТОКОЛ 3 (Автозапчасти УАЗ, ГАЗ (Соболь))подведения итогов_(v1).pdf 180 КБ
- Протокол ЗК _254.26 ПРОТОКОЛ 3 (Автозапчасти УАЗ, ГАЗ (Соболь))подведения итогов_(v1).docx 21 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3971314 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3971314 (лот 1) от 03.08.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3971314 (лот 1) от 03.08.2026.html 6 КБ
- 03.08.2026
- Протокол ЗК _254.26 ПРОТОКОЛ 2 (Автозапчасти УАЗ, ГАЗ (Соболь)) 2 части_(v1).pdf 240 КБ
- Протокол ЗК _254.26 ПРОТОКОЛ 2 (Автозапчасти УАЗ, ГАЗ (Соболь)) 2 части_(v1).docx 23 КБ
- 30.07.2026
- Протокол ЗК 254.26 ПРОТОКОЛ 1 (Автозапчасти УАЗ, ГАЗ (Соболь)) 1 части (v1).pdf 222 КБ
- Протокол ЗК 254.26 ПРОТОКОЛ 1 (Автозапчасти УАЗ, ГАЗ (Соболь)) 1 части (v1).docx 20 КБ
- 17.07.2026
- 254.26 ИЗВЕЩЕНИЕ ДОКУМЕНТАЦИЯ МСП (автозапчасти УАЗ ГАЗ (Соболь)) (v1).docx 142 КБ
- 254.26 Приложение 3 Ценовое предложение(v1).xlsx 667 КБ
- 254.26 Приложение 5 НМЦ(v1).xlsx 1013 КБ
- 254.26 ТЗ Спецификация(v1).xlsx 598 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса