Тендер: ЗИП к компрессору 1, 6МК-12/64 М1
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
27.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM17072600046
Подача заявок (МСК)
по 27.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.09.2026
Документация
- 25.08.2026
- Изменения от 25.08.2026 14:43. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Изменения от 25.08.2026 15:45. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 24.08.2026
- Изменения от 24.08.2026 08:18. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 20.08.2026
- Изменения от 20.08.2026 07:50. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Запрос Росэлторг зип к компрессору МК 1 6 доп.позиции.xlsx 15 КБ
- Изменения от 20.08.2026 13:56. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Изменения от 20.08.2026 14:57. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 13.08.2026
- Изменения от 13.08.2026 17:25. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 11.08.2026
- Изменения от 11.08.2026 09:35. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 10.08.2026
- Изменения от 10.08.2026 11:15. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 31.07.2026
- Изменения от 31.07.2026 12:35. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 21.07.2026
- Ответ COM17072600046.docx 8 КБ
- 17.07.2026
- Правила проведения процедуры.docx 19 КБ
- Приложение 1. Шаблон договора.docx 66 КБ
- Приложение 2. Общи[f2645571].docx 18 КБ
- Приложение 3. Обязательные требования при поставке товара иностранного производства.docx 23 КБ
- Запрос Росэлторг зип к компрессору МК 1 6.xlsx 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса