Тендер: Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс)
Начальная цена
761 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ростовская обл;г. Каменск-Шахтинский
,
Ростовская область
Завершён
29.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616215004
- Электронные торги России 0029626008DP
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 29.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
29.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- 2026-07-29 32616215004 Протокол.doc 26 КБ
- Протокол итоговый 29.07.2 026 года Консультант.pdf 1.43 МБ
- 17.07.2026
- 2026-07-17 0029626008DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ КОНСУЛЬТАНТ запрос котировок (новая).docx 232 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса