Тендер: Оказание услуг по созданию интерактивных форм сообщений, обращений, заявлений о предоставлении государственных и (или) муниципальных услуг и иных услуг для учреждений социального обслуживания
Завершён
27.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616215018
- РТС-Тендер 3971242
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 27.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Протокол № ЗК-60.2026 от 28.07.2026.pdf 2.33 МБ
- 23.07.2026
- РАЗЪЯСНЕНИЕ.doc 59 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 03:58. РТС-Тендер 97 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений ЗК — 2.doc 232 КБ
- Документация запроса котировок в электронной форме 2026.00790 новая 2.docx 227 КБ
- Изменения от 22.07.2026 11:30. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 21.07.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений ЗК.doc 232 КБ
- Документация запроса котировок в электронной форме 2026.00790 новая.docx 227 КБ
- 17.07.2026
- Документация запроса котировок в электронной форме 2026.00790.docx 246 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
124 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса