Тендер: Автошина 275/70 R22. 5; Автошина 245/70 R19. 5
Завершён
27.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616214970
- РТС-Тендер 3971184
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 27.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
29.07.2026 13:00 - 29.07.2026 13:15
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3971184 (лот 1) от 28.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3971184 (лот 1) от 30.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3971184 (лот 1) от 30.07.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3971184 (лот 1) от 29.07.2026.html 6 КБ
- 30.07.2026
- протокол подведения итогов.pdf 612 КБ
- протокол рассмотрения 2 частей.pdf 614 КБ
- 29.07.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 28.07.2026
- протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 902 КБ
- 17.07.2026
- Обоснование цены МГ шины ЭА.xls 35 КБ
- ЭА документация.docx 195 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса