Тендер: Оказание услуг по техобслуживанию, текущему ремонту и поставке запчастей для спецтехники
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецкий район
,
Липецкая область
Завершён
30.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка МСП в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616214974
- РТС-Тендер 2323-2603971220
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 30.07.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- 28.07.2026
- Изменения от 28.07.2026 12:30. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 28.07.2026 14:25. РТС-Тендер 5 КБ
- 18.07.2026
- Изменения от 18.07.2026 10:51. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 17.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 60 КБ
- Договор ТО и ТР автотранспорта (1).doc 123 КБ
- ТЗ.docx 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 17.07.2026 12:30. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса