Тендер: Оказание услуг по созданию и сопровождению работы Центра мониторинга и общественного наблюдения за голосованием
Начальная цена
9 806 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Одинцово
,
Московская область
Завершён
25.07.2026 00:10
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616214879
- РТС-Тендер 3971198
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 25.07.2026 00:10
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3971198 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3971198 (лот 1) от 29.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 19 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3971198 (лот 1) от 28.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 25 КБ
- 30.07.2026
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 99 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 101 КБ
- 29.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_конкурсе_(допущено_1_и_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 142 КБ
- 17.07.2026
- Извещение к закупке № 008345-26.docx 35 КБ
- XIII. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ в ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ СРЕДИ СМСП.docx 32 КБ
- Приложение 5 (Техническое задание).docx 41 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12623658 2026 07 13-23 10 (МСК).docx 494 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12623658 2026 07 13-23 10.docx 327 КБ
- Документация к закупке № 008345-26.docx 86 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 157 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
196 129,0 ₽
Обеспечение контракта
490 322,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса