Тендер: Техническое обслуживание и ремонт автомобилей GAC M8 (гарантийные автомобили)
Начальная цена
1 998 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;Московская обл
,
Завершён
29.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616214570
- ЕЭТП Росэлторг 32616214570
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 29.07.2026 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 07.08.2026
Подведение итогов (МСК)
12.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- Протокол_итогов.pdf 2.58 МБ
- 07.08.2026
- Приглашение на переторжку[f7fe79fe].docx 26 КБ
- HappenedRetrade 32616214570.docx 15 КБ
- 06.08.2026
- Протокол рассмотрения[316921f8].pdf 1.34 МБ
- 29.07.2026
- Протокол вскрытия конвертов 2026 232 1.pdf 981 КБ
- 17.07.2026
- Закупочная документация.docx 296 КБ
- Извещение о закупке.docx 61 КБ
- Приложение 3 НМЦ.docx 18 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 74 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.pdf 1.08 МБ
- Приложение 1.1 Техническое задание.docx 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса