Тендер: Поставка бочек стальных 210 литров с крышкой на обруче
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
06.08.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM17072600021
Подача заявок (МСК)
по 06.08.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2026
Документация
- 25.08.2026
- Протокол подведения итогов все заявки недопущены [COM17072600021 Лот 1][a956c625].docx 18 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 16:07. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- HappenedRetrade COM17072600021.docx 15 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM17072600021 Лот 1].docx 11 КБ
- 03.08.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM17072600021 Лот 1].docx 11 КБ
- 17.07.2026
- Форма запроса бочки.xlsx 13 КБ
- Проект договора.docx 53 КБ
- Общие требования к Поставщику ТРУ.docx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса