Тендер: Поставка силового гибкого кабеля КГ-ХЛ
Начальная цена
719 081 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3971142
- 223-ФЗ ЕИС 32616214832
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 24.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3971142 (лот 1) от 27.07.2026.html 4 КБ
- 27.07.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный) (4).pdf 849 КБ
- 17.07.2026
- Приложение № 4 - Проект договора.docx 35 КБ
- Приложение № 1 - Форма заявки на участие.docx 18 КБ
- Приложение № 2 - НМЦД №2..xls 48 КБ
- Приложение № 3 - Тех. задание.docx 18 КБ
- Документация ЗКЭФ.docx 364 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса