Тендер: Запрос технико-коммерческих предложений в рамках нерегламентированной закупки Калибратор-измеритель унифицированных сигналов ИКСУ-260
Начальная цена
364 341 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старобешевский район, пгт. Новый Свет
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
06.08.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH17072600073
Подача заявок (МСК)
по 06.08.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Протокол Подведения итогов RH17072600073.rtf 67 КБ
- Протокол Рассмотрения заявок RH17072600073.rtf 64 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 13:27. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 17.07.2026
- ТТ калибратор.docx 46 КБ
- Приложение 2-2 Форма КП и Структура НМЦ.xlsx 21 КБ
- all procedure docs 79167.zip 61 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса