Тендер: Бензокоса Zimani 143RII Код товара: 26470904 Леска бобина КРУГ 3. 0 62 м PROFESSIONAL SIAT Код товара: 16084638 Триммерная головка ZimAni T35XM10 Код товара: 31817049
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
23.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM17072600045
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2026 12:00
Документация
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 11:23. ТМК 14 КБ
- 17.07.2026
- Извещение. ТМК 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса