Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) рабочих мест
Начальная цена
534 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бийск
,
Алтайский край
Завершён
29.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260034899
- 223-ФЗ ЕИС 32616214906
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 29.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- протокол 3261621490 6 от 30.07.2026.pdf 837 КБ
- 28.07.2026
- Маркон уведомление.pdf 661 КБ
- 24.07.2026
- Приложение №1 TZ SOUT.docx 136 КБ
- ЗКсмп - СОУТ (1).docx 127 КБ
- Разъяснение 2.pdf 74 КБ
- Разъяснения 3.docx 19 КБ
- Изменения от 24.07.2026 11:33. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 24.07.2026 11:43. РАД 23 КБ
- 2026-07-23 3261621490 6 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 2026-07-24 3261621490 6 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 21.07.2026
- Приложение №2 Проект договора СОУТ (1).docx 38 КБ
- Приложение №1 TZ SOUT (1).docx 136 КБ
- Разъяснения на запрос №1.pdf 72 КБ
- 2026-07-21 3261621490 6 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 17.07.2026
- Приложение №3 Обо снование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение №4 Фо рма для СМСП заяв ки на участие в закупке (ЗК).docx 40 КБ
- ЗКсмп - СОУТ.docx 127 КБ
- Приложение №1 TZ SOUT.docx 132 КБ
- Приложение №2 Проек т договора СОУТ.docx 38 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса