Тендер: Поставка дизельного топлива
Завершён
03.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3971041
- 223-ФЗ ЕИС 32616214524
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 22:00 - 03.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1 заявка подана и 1 допущена (системный).docx 15 КБ
- Дизель 1 ч.pdf 1.44 МБ
- Дизель 2 ч.pdf 1.43 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1 рассматривается 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ А2 3971041 (лот 1) от 03.08.2026.zip 1.28 МБ
- ПРВЧЗ А2 3971041 (лот 1) от 03.08.2026.zip 1.28 МБ
- 17.07.2026
- Обоснование НМЦД ДТ 4кв 2026.xls 36 КБ
- Приложение №4 к документации - Форма заявки - 2024-11-26T142918.244.doc 52 КБ
- Приложение №3 к документации - Проект договора (23).doc 127 КБ
- Приложение №1 к документации - Спецификация (38).doc 39 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме (8).doc 222 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
371 369,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса