Тендер: Оказание услуги по организации питания обучающихся, на выделенные бюджетные средства
Завершён
03.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3971013
- 223-ФЗ ЕИС 32616214422
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 22:00 - 03.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол.pdf 884 КБ
- 17.07.2026
- 1. Техническое задание (Приложение №1 к документации об аукционе в электронной форме).docx 28 КБ
- 3. Обоснование НСЦЕУ (Приложение №3 к документации об аукционе в электронной форме).xls 45 КБ
- 5. Рекомендуемая форма заявки на участие в аукционе в электронной форме (Приложение №5 к документации об аукционе в электронной форме).docx 31 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.doc 218 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc 122 КБ
- 2. Перспективное (рекомендуемое) меню (Приложение №2 к документации об аукционе в электронной форме).doc 1.85 МБ
- 4. Проект Договора (Приложение №4 к документации об аукционе в электронной форме).doc 2.18 МБ
- 6. Постановления, проекты договоров о передаче имущества (Приложение №6 к документации об аукционе в электронной форме).rar 4.91 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 119 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 029 998,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса