Тендер: Средства индивидуальной защиты рук
Начальная цена
2 875 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
03.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616214814
- РАД (Lot-Online) RAD260034860
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 03.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.08.2026
Подведение итогов (МСК)
12.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- Протокол подведен ия итогов (2).pdf 4.64 МБ
- 11.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок СИЗ.pdf 4.44 МБ
- 17.07.2026
- Документация.docx 106 КБ
- Извещение.docx 53 КБ
- Проект Договора поста вки (спецификация отд ельно) (Приложение №1 к Документации).docx 92 КБ
- Спецификация Проекта договора поставки.xlsx 14 КБ
- Техническое з адание (Прилож ение №2 к Доку ментации).docx 51 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение. РАД 18 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса