Тендер: Производство/изготовление и поставка шпал-коротышей типа ШК-65Д в комплекте с рельсовым скреплением СРБП-300 УТС-65 для строительства Объекта: Продление Автозаводской линии метрополитена
Начальная цена
192 076 434 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
03.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616215685
- ЕЭТП Росэлторг 32616215685
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 03.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.08.2026
Подведение итогов (МСК)
14.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- 32616215685 Итоговый протокол лот №1.pdf 243 КБ
- 04.08.2026
- 32616215685 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 243 КБ
- 32616215685 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 253 КБ
- 17.07.2026
- Приложение 1.docx 27 КБ
- Извещение 399-К-26 СМП.docx 33 КБ
- Приложение 5 к Документации - Описание оценки 1.docx 22 КБ
- Документация 399-К-26 СМП с обесп.заявок.docx 85 КБ
- Приложение 2.docx 14 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 495 КБ
- Приложение 4 к Документации - Критерии оценки.docx 15 КБ
- Приложение 2 к ТЗ.docx 118 КБ
- Договор.docx 68 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Техническое задание.docx 39 КБ
- Приложение 3 к ТЗ.docx 1.09 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 841 528,7 ₽
Обеспечение контракта
3 841 528,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса