Тендер: Поставка установки высокого давления для гидродинамической прочистки труб
Начальная цена
565 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Изобильный
,
Ставропольский край
Завершён
05.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616215692
- 223-ФЗ ЕИС 32616215692
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 05.08.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 10.08.2026
Подведение итогов (МСК)
12.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- 32616215692 Протокол подведения итогов лот №470.PDF 1.16 МБ
- 10.08.2026
- 0aae09e4-a47d-4194-b8b4-e80b25905e17.docx 10 КБ
- 07.08.2026
- 32616215692 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №470.PDF 1.39 МБ
- 04.08.2026
- Запрос.docx 12 КБ
- Разъяснение 1 (Поставка установки высокого давл. 32616215692).pdf 503 КБ
- 17.07.2026
- Документация ЭА.zip 438 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 250,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса