Тендер: ОКПД 2 28. 29. 31: Поставка и монтаж весов вагонных электронно-тензометрических рельсового типа
Начальная цена
9 810 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
29.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616215737
- ЕЭТП Росэлторг 32616215737
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 29.07.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.08.2026
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- Протокол закупочной комиссии итоги.docx 21 КБ
- 21.08.2026
- Протокол закупочной комиссии 2 части.docx 18 КБ
- 07.08.2026
- Протокол закупочной комиссии 1 части.docx 18 КБ
- 28.07.2026
- Ответ 32616215737.docx 8 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 12:06. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Письмо.pdf 816 КБ
- 1. ДоЗ Запрос предложений МСП 4051 от 24.07.2026.docx 327 КБ
- Уведомление 24.07.2026.docx 27 КБ
- Изменения от 24.07.2026 13:37. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 17.07.2026
- 1. ДоЗ Запрос предложений МСП 4051 от 17.07.2026.docx 327 КБ
- 2. Технические требования.docx 224 КБ
- 2.1. Прил.1. к ТТ Требования.docx 82 КБ
- 2.2. Прил. 2 к ТТ Положение о допуске подрядчиков.docx 89 КБ
- 3. Проект договора.docx 138 КБ
- 4. Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП).docx 78 КБ
- 5. ПРИЛОЖЕНИЕ 9 Обоснование НМЦ .xlsx 12 КБ
- 6. Структура НМЦ (с нац. режимом).xlsx 17 КБ
- 7. Приложение 10 к ДоЗ - заявка на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части
- Тендеры на железнодорожные составы, локомотивы, вагоны и их части в Донецкой Народной Республике
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в Донецкой Народной Республике
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса