Тендер: Поставка, монтаж и пусконаладка оборудования вентиляторной градирни
Начальная цена
4 636 234 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
28.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616215687
- 223-ФЗ ЕИС 32616215687
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 28.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 31.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.08.2026
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей и подведения итогов.pdf 1.04 МБ
- 17.07.2026
- Раздел 5. Требования к участникам закупки.docx 19 КБ
- Раздел 6. Требования к заявке на участие в закупке.docx 25 КБ
- Раздел 7. Порядок проведения закупки.docx 27 КБ
- Раздел 8. Антидемпинговые меры в закупке.docx 13 КБ
- Раздел 9. Обеспечительные меры в закупке.docx 26 КБ
- Раздел 10. Требования к независимой гарантии.docx 25 КБ
- Раздел 11. Заключение, изменение и расторжение договора.docx 22 КБ
- Раздел 12. Предоставление национального режима при осуществлении закупки.docx 17 КБ
- Раздел 13. Инструкция по заполнению заявки.docx 19 КБ
- Форма 1. Предложение участника закупки (зпл).doc 283 КБ
- Форма 2. Информация о стране происхождения поставляемого товара.docx 14 КБ
- Форма 3. Анкета участника закупки.docx 18 КБ
- Раздел 1. Информационная карта закупки.docx 37 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки .doc 215 КБ
- Раздел 3. Проект Договора.doc 426 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 88 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
231 811,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса