Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) для приобретения и поставки: автомобиль ГАЗель NEXT 3, 5т A22R33-100 - кол-во-1 штука или эквивалент, (предоставление Имущества лизинга Лизингополучателю за плату во временное владение и пользование с последующим переходом к Лизингополучателю права собственности на Имущество лизинга количество автотранспорта, передаваемого в лизинг
Начальная цена
5 674 921 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Каменск-Шахтинский
,
Ростовская область
Завершён
28.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616215157
- Электронные торги России 0029626009DP
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 28.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- итоговый прото кол от 28.07.0 226 г газель 0029626009DP.pdf 2.37 МБ
- 2026-07-28 32616215157 Протокол.doc 48 КБ
- 24.07.2026
- 2026-07-23 3261621515 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 25 КБ
- Запрос ответ.docx 11 КБ
- Вопрос ответ.docx 10 КБ
- 2026-07-24 3261621515 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- 17.07.2026
- 2026-07-17 0029626009DP И звещение о проведении.doc 28 КБ
- Извещение (ЗК) — лизинг Газель A22R33-100 с.docx 195 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса