Тендер: Изделие по чертежу 30812662 - КОЛОСНИК БОРТОВОЙ ПРАВЫЙ Ч. 1951. 02. 015. 2А 30812663 - КОЛОСНИК БОРТОВОЙ ЛЕВЫЙ Ч. 1951. 02. 019. 2А
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Воскресенск
,
Московская область
Завершён
25.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Цементум T-0012776/1
Подача заявок (МСК)
по 25.07.2026 12:00
Документация
- 19.07.2026
- Sourcing event notice en.docx 6 КБ
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 7 КБ
- 17.07.2026
- 1951.02.015.2а-Колосник-бортовой-правый.pdf 603 КБ
- 1951.02.019.2а-Колосник-бортовой-левый.pdf 587 КБ
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 7 КБ
- Sourcing event notice en.docx 7 КБ
- 16. ДОГОВОР ПОСТАВКИ (разовый, спецификация) (ver 2026).docx 61 КБ
- 1951.02.015.2а-Колосник-бортовой-правый.pdf 603 КБ
- Извещение. Цементум 70 КБ
- Типовая документация Цементум
- Регламент 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса