Тендер: Разработка рабочей документации по объекту: "Реконструкция ПС 110 кВ КЗММК - оборудование ОПУ, инв. № 204005999" (Реконструкция ПС 110/10 кВ КЗММК с заменой 122 элементов аккумуляторных батарей типа OPzS-300 на АБ типа OPzS-300 (или эквивалент), 409/2026
Завершён
27.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3970987
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 27.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол № 409 2026 - 1.pdf 322 КБ
- 17.07.2026
- Извещение, 409 2026.docx 205 КБ
- Проект договора подряда.docx 44 КБ
- ТЗ на проект по замене АКБ и ЗВУ на ПС 110 КЗММК.docx 37 КБ
- ПИР ПС 110 кВ КЗММК.xlsx 14 КБ
- ТЗ на проект по замене АКБ и ЗВУ на ПС 110 КЗММК.docx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса