Тендер: Оказание услуг по вывозу строительного мусора
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Реутов
,
Московская область
Завершён
27.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616214748
- 223-ФЗ ЕИС 32616214748
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 09:48 - 27.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- итоги протокол.docx 18 КБ
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- оценка.xlsx 14 КБ
- 27.07.2026
- протокол 2 части.doc 54 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- протокол 1 ч.doc 41 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- 17.07.2026
- Извещение сайт.docx 46 КБ
- приложение №1 ТЗ.docx 24 КБ
- Приложение №1 форма 1 часть согласие.docx 15 КБ
- Приложение №2 Форма.docx 19 КБ
- Приложение №3 НМЦД.doc 40 КБ
- Проект договора по вывозу мусора ИТОГОВЫЙ 1 .docx 31 КБ
- ФОРМА 2 ЗП СМСП .docx 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса