Тендер: Поставка мяса и субпродуктов, Поставка колбасных изделий, Поставка сухофруктов, Поставка быстрозамороженных овощей, Поставка огурцов солёных, капусты квашеной
Начальная цена
7 668 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
28.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616214423
- РТС-Тендер 3971033
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 28.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.08.2026 10:00 - 03.08.2026 10:43
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3971033 от 31.07.2026.html 13 КБ
- Протокол рассмотрения.docx 34 КБ
- ППЦП АМСП 3971033 от 03.08.2026.html 20 КБ
- Протокол итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 117 КБ
- Протокол итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 117 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3971033 от 04.08.2026.html 17 КБ
- ППИ_АМСП_3971033_от_04.08.2026.html
- Протокол итогов.docx 36 КБ
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения.docx с данными эл.подписей.pdf 123 КБ
- 17.07.2026
- Проект договора Лот №5.docx 38 КБ
- Аукционная документация СМСП.docx 140 КБ
- Проект договора Лот №1.docx 43 КБ
- Проект договора Лот №2.docx 43 КБ
- Проект договора Лот №3.docx 43 КБ
- Проект договора Лот №4.docx 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 292 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
59 092,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса