Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
125 913 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославская обл;г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
24.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616215909
- РТС-Тендер 3971528
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 24.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3971528 (лот 1) от 24.07.2026.html 7 КБ
- 24.07.2026
- протокол 32616215909-01 ЗК 6 уч.docx 36 КБ
- 17.07.2026
- Приложение №6 Обоснование НМЦД.doc 46 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 72 КБ
- Приложение №3 Проект Договора.docx 119 КБ
- Извещение ЗК МСП шины Ярославская область 125 913,32.docx 323 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса