Тендер: Поставка полумасок фильтрующих
Начальная цена
10 466 730 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
29.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 224688
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 376062166
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 29.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- 3352 Итоговый протокол(ЭП).doc 90 КБ
- 22.08.2026
- 3256 Назначение дополнительной переторжки(ЭП).doc 91 КБ
- 18.08.2026
- 3176 Назначение переторжки(ЭП).doc 63 КБ
- 28.07.2026
- Вопрос - ответ 1.docx 12 КБ
- 18.07.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 45 КБ
- 17.07.2026
- 2788 Документация.zip 4.32 МБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса