Тендер: Поставка запасных частей и комплектующих для модернизации фильтр-прессового оборудования
Завершён
27.07.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616215941
- ЕЭТП Росэлторг 32616215941
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 27.07.2026 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 30.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- Итоговый протокол 32616215941.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616215941.docx 19 КБ
- 29.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616215941.docx 19 КБ
- 17.07.2026
- Техническое задание 17158790-1.pdf 63 КБ
- Извещение о проведении аукциона.docx 21 КБ
- Приложение к тз № 3 Чертеж.pdf 120 КБ
- Аукционная документация (СМП).docx 73 КБ
- Информация по ППРФ 1875 .docx 20 КБ
- Обоснование МЗЦД.pdf 93 КБ
- Расчет МЗЦД.xlsx 15 КБ
- Протокол МЗЦД.pdf 614 КБ
- Проект контракта 17158790-1.pdf 117 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание в Москве
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса