Тендер: Поставка, изготовление, сборка, установка (монтаж) товара (шторы рулонные)
Завершён
27.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616215877
- РТС-Тендер 3971487
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 22:00 - 27.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3971487 (лот 1) от 27.07.2026.html 6 КБ
- ППИ ЗПМСП 3971487 (лот 1) от 28.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3971487 (лот 1) от 27.07.2026.html 8 КБ
- 28.07.2026
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 174 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 169 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 169 КБ
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 164 КБ
- 17.07.2026
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 87 КБ
- Приложение к техническому заданию (Спецификация).docx 42 КБ
- Приложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).docx 42 КБ
- Документация о закупке.doc 375 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 307 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 107 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 167 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 148 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 38 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 684,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Тендеры на установку окон и дверей, производство окон и дверей в Тюменской области
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Тюменской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса