Тендер: Оказание услуг охраны путем введения поста физической охраны в нежилых помещениях
Завершён
27.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616215929
- РТС-Тендер 3971564
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 22:00 - 27.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3971564 (лот 1) от 27.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3971564 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3971564 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 156 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 175 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 156 КБ
- 20.07.2026
- Документация о закупке.doc 369 КБ
- Лист изменений.docx 29 КБ
- 17.07.2026
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 82 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 807 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).docx 17 КБ
- Приложение № 6 к договору.pdf 1.84 МБ
- Приложение к техническому заданию (спецификация).docx 103 КБ
- Документация о закупке.doc 382 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 107 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 169 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
116 576,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса