Тендер: Приобретение автомобиля Газель Бизнес двухрядной кабиной бортовой платформой (или эквивалент*)
Завершён
27.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260145578800017
- 223-ФЗ ЕИС 32616214462
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 27.07.2026 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 02.08.2026
- Протокол подведения итогов скан.pdf 546 КБ
- 23.07.2026
- 22.07.2026Техническое задание-Газель (2) (1).docx 43 КБ
- 22.07.2026 КОНТРАКТ (5) (1).docx 50 КБ
- 21.07.2026
- 20.07.2026Техническое задание-Газель (2).docx 42 КБ
- КОНТРАКТ (5).docx 49 КБ
- 17.07.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК (5).rtf 243 КБ
- НМЦК (2) (1).xlsx 12 КБ
- Техническое задание-Газель .docx 42 КБ
- КОНТРАКТ (5).docx 49 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 76 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса