Тендер: Поставка транспортных средств повышенной проходимости
Завершён
03.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616215622
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3969739
- РТС-Тендер 3969739
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 03.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- 2_3969739. Протокол итоговый.pdf 784 КБ
- 11.08.2026
- 1 3969739. Протокол рассмотрения заявок.pdf 428 КБ
- 25.07.2026
- Ответ на запрос _696497.docx 28 КБ
- 24.07.2026
- Ответ на запрос (696268).docx 30 КБ
- 17.07.2026
- Форма 4.1 Анкета.xlsx 13 КБ
- Форма 4.2 Справка о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- ч. VI Обоснование НМЦ.xlsx 369 КБ
- ч. IV Проект договора.docx 136 КБ
- ч. V Техническая часть.7z 52 КБ
- ч. I-III.docx 136 КБ
- Извещение.docx 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
337 280,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса