Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту котла ДКВР-6, 5-13ГМ котельной ЖБИ ТУ Устюжна
Начальная цена
7 973 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Устюжна
,
Вологодская область
Завершён
29.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616215795
Подача заявок (МСК)
18.07.2026 - 29.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- 2 Протокол рассмотрения и оценки заявок ЗПЭФ Ремонт котла ДКВр-6,5-13ГМ ЖБИ Устюжна (8548143 v2).pdf 207 КБ
- 3 Протокол подведения итогов ЗПЭФ Ремонт котла ДКВр-6,5-13ГМ ЖБИ Устюжна (8548435 v2).pdf 208 КБ
- 31.07.2026
- 1 Протокол открытия доступа ЗПЭФ Ремонт котла ДКВр-6,5-13ГМ_ЖБИ Устюжна (8547976 v2).pdf 203 КБ
- 23.07.2026
- 22.07.2026 Документация ЗПЭФ Ремонт котла ДКВр-6,5-13ГМ ЖБИ Устюжна ТЗ.DOC 850 КБ
- 22.07.2026 Изменения в документацию ЗПЭФ ремонт котла ДКВр-6,5-13ГМ ЖБИ Устюжна ТЗ.docx 20 КБ
- 17.07.2026
- Извещение ЗПЭФ Ремонт котла ДКВр-6,5-13ГМ ЖБИ Устюжна.DOC 59 КБ
- Документация ЗПЭФ Ремонт котла ДКВр-6,5-13ГМ ЖБИ Устюжна.DOC 849 КБ
- А28-02514-0013 Сведения ОПО Котельная ЖБИ ( с экономайзерами).pdf 2.4 МБ
- паспорт котла ДКВр-6,5-13ГМ.pdf 18.53 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса