Тендер: Поставка полноприводного фургона на шасси ГАЗ Соболь НН (или аналог)
Начальная цена
6 655 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
28.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка "БРИФ"
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616215797
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 15:00 - 28.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- Протокол подведения итогов №000000000225013 от 06.08.2026. Результат закупки со штампом.pdf 111 КБ
- 17.07.2026
- Проект договора.docx 42 КБ
- Ценовой анализ ГАЗ Соболь.pdf 859 КБ
- Техническое задание ГАЗ Соболь НН.docx 51 КБ
- Техническое задание ГАЗ Соболь НН.pdf 7.51 МБ
- Извещение, Том 1.docx 68 КБ
- Том 2 Порядок проведения.docx 32 КБ
- Рекомендуемая форма Технического предложения.doc 55 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса