Тендер: Поставка запасных частей, комплектующих и расходных материалов для автомобилей МАЗ, УРАЛ
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
27.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616215789
- РТС-Тендер 3971363
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 27.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
29.07.2026 07:00 - 29.07.2026 07:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3971363 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3971363 (лот 1) от 29.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3971363 (лот 1) от 30.07.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3971363 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- 30.07.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.13 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.doc 78 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей .pdf 1.19 МБ
- Итоговый протокол.doc 74 КБ
- 27.07.2026
- Открытие доступа.doc 66 КБ
- Открытие доступа.pdf 1.18 МБ
- 17.07.2026
- Документация Эл аукцион СМП.docx 158 КБ
- Извещение о закупке.docx 24 КБ
- Форма заявки Спецификация .xlsx 2.18 МБ
- Приложение №1 к Договору на поставку Товара Спецификация.xlsx 2.39 МБ
- Приложение №2 к Информационной карте Аукционной документации Расчет НМЦК МАЗ.xlsx 3 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса