Тендер: Поставка канцелярии
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Добрянский район, п. Ярино, г. Усинск, г. Ухта, Осинский район, п. Светлый, г. Печора, пгт. Изъяю, г. Пермь, г. Чернушка
,
Завершён
12.08.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM17072600062
Подача заявок (МСК)
по 12.08.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM17072600062 Лот 1].docx 11 КБ
- Изменения от 10.08.2026 07:11. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 04.08.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM17072600062 Лот 1].docx 11 КБ
- 28.07.2026
- Ответ COM17072600062.docx 8 КБ
- 17.07.2026
- запрос ТКП на канцтовары на 2026 год ПРД 310.XLSX 274 КБ
- Логотип Лукойл.pdf 1.31 МБ
- Ручки под нанесение логотипа 3.doc 569 КБ
- Договор Лукойл-Пермь от 2026 БПТ.docx 54 КБ
- Договор приложение 1[d62f5927].docx 17 КБ
- Договор приложение 2[de2f1976].docx 21 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса