Тендер: Выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ, поставки оборудования по титулу: "М_З261 Модернизация объекта: "ПС 500/220/110/10 кВ Новозиминская" (Оснащение устройствами ПА: АОПО ВЛ 110 кВ Ново-Зиминская - Зима, 2, 5 км
Начальная цена
42 745 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зима
,
Иркутская область
Завершён
12.08.2026 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616215810
- 223-ФЗ ЕИС 32616215810
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 19:00 - 12.08.2026 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- Итоговый протокол.pdf 90 КБ
- 12.08.2026
- Изменения от 12.08.2026 09:57. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 11.08.2026
- Изменения от 11.08.2026 08:34. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Формат переторжки.docx 14 КБ
- 06.08.2026
- Изменения от 06.08.2026 08:46. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 17.07.2026
- Документация[3d5966ff].zip 47 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса