Тендер: Поставка иммунохромотографических тест-контейнеров для одновременного выявления 10 видов наркотических соединений в моче
Начальная цена
72 963 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленоград
,
Москва город
Завершён
03.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616215818
- 223-ФЗ ЕИС 32616215818
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 03.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 06.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.08.2026
Подведение итогов (МСК)
11.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- 32616215818 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 32616215818 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 06.08.2026
- b96791ff-9ecb-4398-b896-e83cc0f896b8.docx 10 КБ
- 05.08.2026
- 32616215818 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 27.07.2026
- 32616215818 ответ на запрос_ 422786.pdf 149 КБ
- 23.07.2026
- 32616215818 ответ на запрос 422468.pdf 183 КБ
- Запрос на разъяснение.docx 18 КБ
- 21.07.2026
- Запрос на разъяснение.docx 20 КБ
- 17.07.2026
- Расчет НМЦК 242806.xlsx 58 КБ
- Декларация об отсутствии.docx 15 КБ
- Техническое задание 17111349-1.pdf 59 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 1.14 МБ
- протокол НМЦК.pdf 410 КБ
- АД - тест-контейнеры.docx 53 КБ
- Проект контракта 17111349-1.pdf 128 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
364 815,0 ₽
Обеспечение контракта
2 188 890,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса