Тендер: Фильтры сетчатые Y-образные
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чернушка;г. Добрянка, поселок Ярино;г. Усинск;г. Печора, поселок городского типа Изъяю;г. Печора, поселок городского типа Кожва
,
Завершён
30.08.2026 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM17072600054
Подача заявок (МСК)
по 30.08.2026 23:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Ответ COM17072600054.docx 8 КБ
- 31.07.2026
- Изменения от 31.07.2026 11:34. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 21.07.2026
- ОЛ на Элементы фильтрующие для ФС 100 25Y и ФС 100 63Y.pdf 310 КБ
- Ответ COM17072600054.docx 8 КБ
- 18.07.2026
- Ответ COM17072600054.docx 8 КБ
- 17.07.2026
- 2199056 2019 206-ДС66-500-NV УОЛ фильтр сетчатый У-образный тип ФС-У Dn-50-400 Pn-1.6-6.3.pdf 374 КБ
- Запрос ТКП Фильтры сетчатые Y-образные .XLS 88 КБ
- ОЛ Фильтр Y-образный DN250 PN16.pdf 1.5 МБ
- ОЛ Фильтр сетчатый ФС 200 16-4 0 ХЛ1 КОФ.pdf 1.42 МБ
- ОЛ Фильтр ФС-Y DN300 PN16 УХЛ1.pdf 2.19 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса