Тендер: Поставка осевых вентиляторов для систем воздушного охлаждения холодильного оборудования (в том числе для комплектации/замены в драйкулере) на объекте МАУ ДО "ДЮСШ“ — Ледовый дворец "Маяк“ (ул. Спортивная, 1)
Начальная цена
640 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прокопьевский район, поселок Трудармейский
,
Кемеровская область
Завершён
22.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентныя закупка в электронной форме на электронной площадке, участниками которой могут быть только СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616215804
- РТС-Тендер 2323-2603971277
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 20:00 - 22.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения предложений.pdf 1.02 МБ
- 17.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 31 КБ
- Приложение № 2. Проект Договора.docx 56 КБ
- Приложение № 1. Описание предмета закупки.docx 16 КБ
- Приложение № 3. НМЦК на поставку вентилятора для ледового оборудования ДЮСШ .xlsx 17 КБ
- ODS900C-200B6.6D.V-05B 4 7 kW with square panel (2).pdf 580 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса